RÉSULTATS
La Forestière de St Léger en Yvelines ENFANTS - 2018
Scratch 1 km
Féminin 1 km
Masculin 1 km
Catég. 1 km
Scratch 2 km
Féminin 2 km
Masculin 2 km
Catég. 2 km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./cat.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
SERGINSKY Ana
00:04:06
14.63
29
EA
F
FRA
2
POUILLART Camille
00:04:27
13.48
27
EA
F
FRA
3
GRUEL Aude
00:04:33
13.19
21
EA
F
FRA
4
GRIVEL Zoé
00:04:38
12.95
20
EA
F
FRA
5
GRIVEL Margot
00:04:44
12.68
19
EA
F
FRA
6
BOULAIRE Mathilde
00:04:47
12.54
5
EA
F
FRA
7
FERRAND Juliette
00:05:06
11.76
18
EA
F
FRA
8
DELAMAIN Violette
00:05:12
11.54
16
EA
F
FRA
9
DELCROIX Marine
00:06:37
9.07
38
EA
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
DELAMAIN Solal
00:04:03
14.81
15
EA
M
FRA
2
AUDINOS Valère
00:04:06
14.63
1
AUDINOS
EA
M
FRA
3
BEZANCON Noan
00:04:18
13.95
32
RAMBOUILLET SPORTS
EA
M
FRA
1881949
4
MUNIER Paul
00:04:19
13.90
24
MUNIER
EA
M
FRA
5
DELAMAIN Marin
00:04:34
13.14
14
DELAMAIN
EA
M
FRA
6
DELAMAIN Zadig
00:04:49
12.46
17
DELAMAIN
EA
M
FRA
7
HACHETTE Elouan
00:04:52
12.33
22
EA
M
FRA
8
DECHEZLEPRÊTRE Briac
00:05:14
11.46
11
EA
M
FRA
9
CADIEU Clement
00:05:24
11.11
6
EA
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
DELAMAIN Dune
00:04:21
13.79
13
PO
F
FRA
2
BENOIST PRUNE
00:04:46
12.59
40
PO
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BOULAIRE Alexandre
00:03:29
17.22
4
RAMBOUILLET SPORTS
PO
M
FRA
2003778
2
DAUDE-LAGRAVE Mathieu
00:03:37
16.59
9
DAUDE-LAGRAVE
PO
M
FRA
3
ROUX Ferdinand
00:03:41
16.29
28
PO
M
FRA
4
BENOIST ELIOTT
00:03:53
15.45
41
PO
M
FRA
5
COTTIN Niels
00:03:53
15.45
8
PO
M
FRA
6
MUNIER Arthur
00:03:59
15.06
23
MUNIER
PO
M
FRA
7
MIRAMOND Louis
00:04:04
14.75
33
RAMBOUILLET SPORTS
PO
M
FRA
1700358
8
POLINACCI Raphael
00:04:05
14.69
36
RAMBOUILLET SPORTS
PO
M
FRA
1835846
9
DECAUX Axel
00:04:06
14.63
10
DECAUX
PO
M
FRA
10
BEN AMARA Liam
00:04:18
13.95
2
PO
M
FRA
11
DELCROIX Gabriel
00:04:20
13.85
37
PO
M
FRA
12
CHAIEB CHAGNAULR Ylian
00:04:23
13.69
7
PO
M
FRA
13
PARISSIER Maxime
00:04:24
13.64
26
MUNIER
PO
M
FRA